Сложно поверить, что без грима Тата Абрамсон настолько прыщавая.
3 октября 2016 года поклонники не поверили своим глазам, увидев насколько ужасно выглядит Тата Абрамсон без косметики.
Поклонники телестройки давно не сомневаются - яркая внешность многих участниц вовсе не подарок природы, а результат многочисленных косметических процедур, фотошопа и макияжа. Неудивительно, что снимки и видео, на которых девушки красуются а-ля натюрель, становятся не самым приятным зрелищем.
Однако никто не мог и подумать, что без слоя косметики так ужасно выглядит Абрамсон. Так, после появившихся в сети кадров интеллектуальных баталий Валерия Блюменкранца и Абрамсон, поклонники обратили внимание не на перепалку молодых людей, а на внешность последней. Как оказалось, без привычного слоя грима лоб Таты покрыт прыщами и безобразными пятнами, которые не могут не вызывать отвращение.
Не упустили поклонники возможности обсудить и причины подобных недостатков участницы телестройки. По мнению большинства, проблемы с кожей являются результатом не только неправильного питания, но и злоупотребления алкоголем и табачными изделиями.