Ольге Жемчуговой (Ветер) предъявили за оральные ласки.
1 октября 2016 года (в эфире 7 октября) Ольге Жемчуговой (Ветер) пришлось ответить за невыполненный супружеский долг.
Раздельный отпуск, на который возлагали надежды и сами Ольга и Глеб Жемчугов (Клубничка), и коллеги по шоу, не только не помог, но и усугубил проблемы в отношениях супругов. Однако если поначалу виновником очередного конфликта считали Глеба, который не упустил возможности оторваться в родном Владивостоке, то, в конечном итоге, отвечать перед коллективом и гостями Олимпа пришлось Оле.
Так, старавшийся не афишировать проблем в интимной сфере, на этот раз Жемчугов не стал молчать и признался, скованность супруги в постели его совершенно не устраивает. В отличие от постаравшегося быть тактичным Глеба, Илья Яббаров не стал церемониться.
Не смутившийся от того, что ему пришлось копаться в чужом грязном белье, Яббаров открыто предъявил - оральный секс главная составляющая супружеской жизни. А Глеб, также как и он сам, вряд ли сможет без него прожить.