ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

У Ивана Барзикова хватило мужества сказать это Александру Задойнову.

20 октября 2016 года (в эфире 26 октября) у Ивана Барзикова хватило смелости пойти на примирение с Александром Задойновым.

Дружеское общение Барзикова и Задойнова закончилось, стоило только последнему положить глаз на Ирину Пинчук. А после того, как Ваня едва ли не исподтишка напал на Сашу, на примирение холостяков острова любви уже никто не надеялся.

К счастью у Барзикова хватило мужества не просто признать свою вину, но и извиниться перед Сашей. На лобном месте Ваня открыто заявил, что действительно не имел права распускать руки и подвергать жизнь Задойнова опасности.

Согласился на мировую, пусть и с большой неохотой, сам Саша. Более того, уже после лобного места наедине молодые люди сказали друг другу несколько слов и даже обнялись в знак окончательного примирения.