ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Фёдор Стрелков проболтался насчёт Кристины Лясковец.

3 июля 2016 года Федор Стрелков проболтался о проблемах Кристины Лясковец.

Взрывной характер Лясковец вкупе с хабальством и частыми истериками кажется поклонникам проекта малопривлекательным. Не устраивает подобное положение вещей и Стрелкова. Более того, за последние несколько месяцев Федя уже предпринимал попытки поставить на отношениях с Кристиной жирную точку. И лишь чудом парочке удалось до сих пор продержаться вместе.

Впрочем, если судить по случайно оброненным словам Феди, совсем скоро ситуация должна в корне измениться. Как оказалось, вот уже некоторое время Лясковец пользуется услугами он-лайн психолога, в надежде не только укрепить отношения с бойфрендом, но и стать терпимее к окружающим.

Правда по заверениям все того же Стрелкова, пока особого прогресса от консультации специалиста он не увидел. Да и поклонники, узнавшие новость, засомневались в успехе предприятия. А некоторые даже не уверены - никакой психолог Кристине не поможет.