ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Марина Африкантова спивается в Старом Осколе.

31 августа 2016 года свежий снимок Марины Африкантовой из Старого Оскола натолкнул поклонников на мысль, что девушка спивается.

Поклонники телестройки уже обратили внимание на то, как плохо стала выглядеть Африкантова после примирения с Андреем Чуевым. Буквально за считанные недели Марина изрядно постарела и теперь выглядит все время опухшей. Более того, поклонники даже не сомневаются, что привыкшая к бесконечным походам по ресторанам, Марина совершенно потеряла чувство меры и пристрастилась к спиртному.

А снимки из Старого Оскола наглядно показали, что даже там Африкантова не перестает пьянствовать. На фото, появившемся в сети, Марина выглядит не просто опухшей от регулярных возлияний, но и прилично пьяной, о чем красноречиво свидетельствуют и осоловелые глаза девушки, и ее расслабленное выражение лица.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО СПИВАЮЩЕЙСЯ АФРИКАНТОВОЙ