ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Анастасия Иванькина едва не разбила голову приспешнице Александры Харитоновой - Майе Донцовой.

1 сентября 2016 года (в эфире 7 сентября) одна из приспешниц Александры Харитоновой едва не пострадала от рук Анастасии Иванькиной.

Харитонова давно не скрывает того, что она является едва ли не главной провокаторшей проекта. И к тому же всячески подчеркивает, как ее устраивает роль главаря женской спальни.

Однако если большая часть коллектива безоговорочно приняла власть Саши, то Иванькина не просто не намерена мириться с таким положением дел, но и готова на все, чтобы поставить коллегу по шоу на место. Более того, если до недавнего времени во всех спорных ситуациях девочки старались не переходить границ дозволенного, то теперь ситуация явно вышла из-под контроля.

Как стало известно, в ходе разбирательств по поводу претендентов на мужском голосовании было названо имя Никиты Тетерина, получившего от Майи Донцовой кружкой по голове. Правда не осталась в долгу и сама Настя. Взбешенная выходкой одной из шестерок Харитоновой, девушка запустила в обидчицу точно такой же кружкой, едва не разбив ей голову.