Из дома 2 отказались выгонять новенькую Элену, которая оказалась проституткой.
3 сентября 2016 года главный продюсер отказался выгнать новенькую участницу, которая до прихода на шоу зарабатывала на жизнь проституцией.
Поклонники дома 2 уже смирились с тем, что на проекте строит любовь такая девушка, с сомнительным прошлым, как Ольга Рапунцель. Не так давно многие искренне порадовались позорному изгнанию с шоу Алисы Мусы, умудрившейся не только залезть в постель к Ивану Барзикову в первые же сутки, но и, как оказалось, зарабатывающей на жизнь проституцией.
Однако если от Мусы организаторы избавились без тени сомнений, то новенькую Элену, отправившуюся на Сейшелы на поиски любви, решили оставить. Алексей Михайловский с равнодушием отнесся к тому, что анкета Элены размещена на сайте «проститутки Москвы». Более того, на требование поклонников немедленно выгнать девушку с проекта Михайловский ответил, что Элена уже встала на путь исправления, а значит, смысла в столь кардинальных мерах нет.