ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

После нескольких рюмок Богдан Бобрик признался, чего стесняется в постели Анастасия Волынец.

4 сентября 2016 года Богдан Бобрик признался, чего стесняется в постели Анастасии Волынец.

Уже ни для кого не секрет, чем закончилась поездка Бобрика на гастроли в Саранск. И хотя сам Богдан категорически отрицает факт своего разгульного поведения, и уж тем более то, что он изменял Насте, последняя все же поверила неопровержимым доказательствам, представленным вернувшейся на Поляну Надеждой Соколовской.

Впрочем, мягко говоря, некрасиво по отношению к Волынец Бобрик повел себя и в другом вопросе. Если верить Соколовской, буквально после пары рюмок спиртного Богдан показал себя настоящим и впервые за долгое время разоткровенничался. Более того, в приватной беседе Бобрик не просто подтвердил наличие проблем в паре с Волынец, но и рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся в постели с некогда любимой девушкой.

По словам Богдана, стесняющаяся своей послеродовой фигуры Волынец не спешит радовать его за балдахином. А отсутствие интима является в их паре одним из поводов для недовольства друг другом и даже скандалов.