ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

После УЗИ объявлен пол второго ребёнка Степана Меньщикова и Евгении Шамаевой.

6 сентября 2016 года Степан Меньщиков и Евгения Шамаева озвучили результаты УЗИ.

Поклонники телестройки уже в курсе перемен в личной жизни одного из бывших участников телестройки. Так, не решившийся распрощаться со своей свободой после рождения сына Ивана, Меньщиков наконец согласился узаконить отношения с Шамаевой, узнав о том, что любимая женщина вновь беременна.

Впрочем, делать из похода в ЗАГС событие пара не стала, ограничившись скромной церемонией на двоих. Правда Степа все же не поскупился на ресторан, где молодых ждали близкие родственники и друзья, а также на медовый месяц в Сочи.

Сразу по возвращении супруги сообщили поклонникам еще одну радостную новость. По результатам УЗИ пара объявила пол второго ребенка. К радости новобрачных, у них родится девочка, о которой они мечтали все эти годы.