ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Омерзительная сцена с Александрой Черно.

23 ноября 2017 года (в эфире 30 ноября) в сеть попал фрагмент омерзительной сцены с участием Александры Черно.

Опасения Саши Черно по поводу отъезда Иосиф Оганесяна оправдались, стоило только молодому человеку прилететь на Остров любви. Почти сразу Оганесян стал объектом вожделения для Маргарита Овсянниковой, да и сам он оказался не против пообщаться с девушкой поближе, хоть и без особых обязательств.

Судя по анонсу будущего эфира, воссоединение парочки никак не помогло Черно. Напротив, теперь Иосиф даже не пытается скрыть своего нежелания даже общаться с Сашей из-за ее навязчивого поведения.

На этот раз телезрители встали на сторону Оганесяна. По крайней мере попытки Саши в прямом смысле этого слова завалить бойфренда прямо на пляже под камерами многим показались омерзительными. А уж то, что девушка ухватилась за причинное место Иосифа, стало последней каплей для всех, в том числе и для самого участника дома 2.