Выложено видео с УЗИ, на котором хорошо видно, беременна Ольга Рапунцель или нет.
29 сентября 2017 года выложено видео первого УЗИ, на котором хорошо видно, беременна Ольга Рапунцель или нет.
Долгое время никто не верил в беременность Рапунцель, а все намеки девушки на скорое пополнение считали не более чем очередным способом привлечь внимание. Да и Дмитрий Дмитренко в одном из прямых эфиров имел неосторожность опровергнуть слова супруги, заверив, что пока они находятся на стадии планирования.
Впрочем, видео с УЗИ, где не так давно побывала Ольга, расставило все на свои места. Несмотря на то, что пока похвастаться животиком Рапунцель не может, ее малыша отчетливо видно на экране монитора. И нет никаких сомнений в том, что участница телестройки действительно в счастливом ожидании.
Чтобы порадовать своих подписчиков Ольга решила вести дневник, где пообещала делиться всеми новостями, связанными с беременностью. Девушка уже рассказала о новых вкусовых предпочтениях и посетовала на то, скольких трудов стоило ей найти хорошего врача в Москве.