Ирина Александровна Агибалова бросила беременную Ольгу Гажиенко накануне родов.
3 июня 2019 года Ирина Александровна Агибалова повела себя по-свински, бросив беременную Ольгу Гажиенко накануне родов.
До недавнего времени беременная Ольга Гажиенко скрывала свое интересное положение. А вот в последние недели напротив разоткровенничалась с фолловерами. Так, Ольга поделилась трогательной историей о том, как узнала о своей беременности. А также озвучила планы взять на роды Илью Гажиенко.
Впрочем, мечтам Ольги о партнерских родах не суждено сбыться. И все по вине Агибаловой-старшей. Как оказалось, Оля лишена родительской поддержки. И это накануне родов. А все потому, что вместо того, чтобы нянчиться с внуком, ИрСанна укатила отдыхать на Кипр к младшей дочери.
Фолловеры возмущены поведением звездной бабушки. Впрочем, мало кто этому удивлен. Так, Ольге напомнили, что ее мать всегда отдавала предпочтение Маргарите Агибаловой (Марсо). В то время, как сама Оля была изгоем в собственной семье.