Делавшая вид, что всё нормально, Милена Безбородова слила правду про жизнь с Сергеем Захарьяшем.
26 октября 2021 года Милена Безбородова вспылила и слила неприглядную правду про Сергея Захарьяша.
В сети обсуждают возможное расставание Милены Безбородовой и Сергея Захарьяша. Тем более что пару дней назад сама экс-участница дома 2 дала повод для жесткой критики в адрес бойфренда. В сторис Милена записала гневный монолог, признавшись, что устала быть сильной.
Как оказалось, делавшую вид, что все нормально, Безбородову давно напрягает тот факт, что абсолютно все она вынуждена делать сама. К примеру, девушке часто задают вопрос по поводу авто, считая его подаренным. И сама блондинка уверяет, что явно не против, если бы любимый мужчина был способен на такой презент.
Впрочем, Милена не против начать даже с мелких поступков. Так, девушка недовольна, что ей приходится буквально жалеть избранника. Судя по всему все это время все расходы Милена и Сергей делили пополам и даже квартиру оплачивали вместе. Безбородова не сказала этого вслух, но и так понятно, Сергей обычный альфонс. К слову, об этом в свое время говорила еще Лилия Четрару.
allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;"