Александре Черно стало плохо после бурной ночи.
5 ноября 2025 года Александра Черно вышла на связь с подписчиками, мучаясь ужасным похмельем.

Саша Черно неплохо оторвалась в минувшие выходные. После нескольких недель вынужденного "сухого закона", Саша потратилась на новые ногти, укладку и поспешила отправиться на такси кутить по ночной Москве. А наутро с трудом пришла в себя.
Фолловерам Саша сообщила, что чувствует себя так, будто ее перекрутили через мясорубку. Причем Черно не скрывает, что успела опохмелиться пивом. Вот только этой ей особо не помогло.
Судя по всему Саше недалеко до алкоголизма собственной матери. Хотя ранее Александра жестко осуждала образ жизни родительницы, теперь и сама не против принять на грудь. А ее попойки вот-вот перерастут в запои.