Минус два ТОПовых участника. В эфирах через неделю.
14 мая 2025 года сразу два ТОПовых участника покинули дом 2.

В сети распространяются слухи об уходе с проекта Вадима Ползова и его матери, Людмилы Николаевны Ползовой. И накануне сам Вадим поспешил расставить все точки над i. По словам теперь уже бывшего участника телестройки он действительно не вернется обратно на шоу.
Ползов записал видео, где объяснил, что его матери потребуется длительная реабилитация, а заодно и его помощь. Впрочем Вадим не отрицает, что это временно и через полгода он все же появится под камерами. При этом молодой человек уверяет, что огорчен своим уходом.
К слову зрители уже посоветовали Вадиму не возвращаться. Ведь только за периметром у него есть шанс скрыться от Елены Шлома, которая спит и видит, как затащила его в ЗАГС.