ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Александра Черно призналась в редкой зависимости.

8 февраля 2026 года Александра Черно открыто призналась в своей зависимости.

фото: Александра Черно

Саша Черно откровенно ответила по поводу своего пристрастия к горячительным напиткам. Фолловерам выпускницы дома 2 стало интересно, не боится ли она спугнуть регулярными попойками своего потенциального мужчину. И сама Саша заверила, что не так уж часто она выпивает.

По версии Черно в отношениях она в принципе может воздерживаться от алкоголя. Однако у нее есть другая проблема. Впервые за все это время Саша призналась, что она и правда зависима. Вот только не от алкоголя, а от адреналина.

Так, к примеру, Александра уверяет, что может неделями и месяцами заниматься тем, то ее увлекает. Причем не думать ни о чем другом. И это не только тусовки и алкоголь. В список Черно попали спорт и даже плетение из бисера.

Более того, Саша привела в пример ДругВокруг, от которого тоже стала зависима. По словам Черно вот уже месяц, как она почти без остановки ведет эфиры и никак не может успокоиться.

К слову Черно взбесило, когда в ответ на ее откровения многие отметили, что пока наблюдают ее исключительно в негативных зависимостях. Никто не видел Сашу с бисером или занимающуюся спортом. Зато все в курсе, что она не просыхает.