ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Немедленно депортировать! Вот что вытворяет Вероника Лысковец в Китае + видео

5 марта 2026 года Вероника Лысковец (Гракович) устроила похабную вечеринку в Китае и теперь все требуют ее депортации.

фото: Вероника Лысковец (Гракович)

Вероника Лысковец отличилась во время съемок в Китае. Четверка участников дома 2 только-только улетела в Поднебесную. А землякам уже приходится за них краснеть. И особенно за Веронику Лысковец, которую и вовсе требуют депортировать. Причем желательно сразу в Белоруссию.

В сеть попали кадры, на которых явно нетрезвая участница дома 2 отжигает прямо на бильярдном столе. В ультракоротком платье женщина не просто устроила "грязные танцы", но и специально светила на камеру свою обнажившуюся грудь. При этом отплясывающая рядом Элина Рахимова специально подзадоривала звездную бабушку.

Удивительно, но миссией самой Рахимовой в Китае было примирение Вероники с Альбертом Граковичем. Вот только после такого вряд ли мужчина вновь воспылает чувствами к пока еще законной супруге. Для многих очевидно, Альберт давно не в восторге от поведения благоверной. А ее танцы могут стать последней каплей.