Допилась. Последствия алкоголя проявились на лице Александры Черно + видео
12 марта 2026 года стало заметно, как Александра Черно испортила своё лицо.

Саша Черно вышла на связь с подписчиками, уверенная, что последние ее потеряли. Привыкшая буквально не вылезать из прямых эфиров Черно заявила, что была занята. Весь день Саша провела в салоне красоты, делая самые разные процедуры. Правда судя по внешнему виду выпускницы дома 2 они не пошли ей на пользу.
Пользователи социальных сетей заметили, что лицо Черно сильно покраснело. И очевидно, дело в том, то Саша переборщила с солярием. Впрочем сама Александра уверяет, что так на нее повлияло мартовское солнце. Хотя есть и еще одна отличная от предыдущих и более неприятная версия.
У Черно организм дал реакцию отторжения и проявил её на злоупотребление алкоголем. Возможно речь идет об аллергической реакции или подобном проявлении. Правда даже в этом случае вряд ли Саша завяжет со спиртным. Тем более что сама она отрицает тот факт, что близка к алкоголизму.