Евгения Феофилактова похвасталась роскошным отдыхом.
30 августа 2026 года Евгения Феофилактова похвасталась кадрами роскошного отдыха.

Женя Феофилактова поделилась кадрами, которым нельзя не позавидовать. Пока одни мамочки старательно готовятся к первому сентября, Женя явно даже не думает об осени. В это самое время выпускница телестройки наслаждается роскошным отдыхом заграницей, не забывая делиться с фолловерами свежими фото.
По сети уже разлетелись снимки, на которых Женя позирует в бассейне. Причем фотосет произошел прямо во время раннего завтрака. И многие предположили, что Евгения отдыхает на Мальдивах или в каком-то не менее роскошном месте. Впрочем и без едких шуток на этот счет нисколько не обошлось.
В сети рассуждают о том, что саму Феофилактову не волнует ничего кроме еды. По крайней мере большинство ее фото, и не только с отдыха, сделаны в ресторанах. Женю даже сравнили с другой любительницей фуд-снимков и это явно прозвучало ни как комплимент.
