Настоящая причина ухода с проекта Антона Димакова.



Участники и слухи:

Как известно, 28 сентября 2012 года (4 октября по эфирам) Антона Димакова выгнали на рокировке. Официальной причиной такого решения ведущих и участников, стали вновь возобновившиеся отношения с якобы бывшей пассией Надеждой Дубровой.

Илона Новосёлова, Антон Димаков

Сейчас появились новые слухи, объясняющие уход Антона. Всё связано с его параллельной работой, которую он совмещал с участием в доме 2. Димаков является одним из редакторов программы "Прямой эфир с Михаилом Зеленским" на федеральном канале Россия-1. За время пребывания на проекте амбиции Антона не давали ему покоя и он положил глаз на место в редакции дома 2.

В итоге произошёл конфликт интересов, и один из действующих редакторов проекта воспользовался личными отношениями с организаторами шоу, чтобы поставить Димакова на место, а зоодно и защитить свою должность от посягательств новичка. В результате Антона выгнали в срочном порядке, даже не дожидаясь очередного голосования. Как вы помните, был сделан ВНЕплановый приход парней (Сергея Зяблица и Романа Афанасьева), которых оставили проведя рокировку на Димакова.

Теперь объясним, что за фото представлено выше. Если кто не узнал, то девушку зовут Илона Новосёлова - финалистка седьмой битвы экстрасенсов на ТНТ. Сейчас Димаков в социальных сетях активно выкладывает совместные фото с Новосёловой, пытаясь создать видимость отношений. На самом деле они просто друзья, но так Антон использует любую возможность напомнить о себе и старается получить разрешение вернуться на проект за счёт красивой истории с известной "ведьмой".

Вы бы хотели возвращения Димакова? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100