Опасный авиаперелёт Римы Пенджиевой.



Участники и слухи:

29 сентября 2012 года Рима Пенджиева улетела на отдых в Анталию. Во время возвращения на родину самолет на борту которого была бывшая участница, едва не попал в авиакатастрофу.

Рима Пенджиева

6 октября 2012 года Рима Пенджиева летела домой переполненная массой положительных эмоций после удачного отпуска в Турции. Отличное настроение, было испорчено в одно мгновение. Самолет, на котором летела Рима,на некоторое время потерял управление. Несколько секунд моргало освещение в салоне, затем воздушное судное сделало небольшой "нырок" и начали раздаваться панические крики пассажиров. Тем не менее катастрофы удалось избежать - всё закончилось благополучно.

По прибытии в аэропорт, пассажиры рейса оставались сильно напугаными и не могли отойти ещё долгое время. В социальных сетях Рима рассказала, что те чувства, испытанные во время перелёта, ни с чем не сравнимы - ещё никогда она не была такой беспомощной. Добравшись до дома, Пенджиевой понадобились целые сутки, чтобы отойти от полученного шока.

Напомним, что Рима Пенджиева пришла на проект 22 марта 2008 года. У девушки долго время не складывались отношения с молодыми людьми. Риме нравились Рустам Калганов с Глебом Жемчуговым, однако ни с тем, ни с другим ничего не вышло. Наиболее серьёзную пару удалось создать лишь с двумя мужчинами: Евгением Никитиным, а затем с Даниилом Диглером. В 2009 году Пенджиева выиграла в конкурс “Человек года”. 31 мая 2010 года Рима покинула дом 2.

Вы боитесь авиаперелётов? Ответ напишите в комментариях.

На солиста какой группы похож новый парень Леры Кашубиной вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100