Иван Барзиков и Либерж Кпадону ушли с проекта.



Участники и слухи:

12 октября 2012 года (в эфире 18 октября) Либерж Кпадону и Иван Барзиков покинули проект по собственной инициативе.

Либерж Кпадону, Иван Барзиков

В день, когда должно было состояться женское голосование, Снежана Камбур затеяла заговор против Либерж. Девушка решила подговорить ребят, чтобы они выгнали победителя конкурса “Человек года”. Однако, план так и не удалось осуществить, так как Кпадону решила самостоятельно покинуть проект.

Либерж мотивировала свой поступок тем, что стало крайне тяжело, после того, как 9 октября (15 октября по эфирам) ведущие запретили строить любовь с Иваном Барзиковым. Как только Ваня узнал о намерениях своей бывшей девушки, то сразу поспешил приехать из городских квартир на Поляну. В итоге, на вечернем лобном месте Кпадону объявила о своём уходе с проекта, а Барзиков подчеркнул, что любит мулатку и также покидает шоу. За периметром пара собирается строить отношения с чистого листа.

Финал истории Либерж и Вани получился настолько романтичным, что сильно "попахивает" постановкой. Теперь, 18 октября вся сорокамиллионная зрительская аудитория будет восхищаться у своих экранов "любовью вопреки". Скорее всего, уход пары был запланирован, как минимум несколько недель назад, а ультиматум придуман с целью сделать расставание старых участников с проектом более эффектным.

Вам будет не хватать пары Либерж с Иваном? Своё мнение оставьте в комментариях.

Что объединяет коренных жителей Африки с сёстрами Колисниченко вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100