Елена Петровна Пынзарь попала в больницу.



Участники и слухи:

Как мы рассказывали ранее, в сентября 2012 года положили в больницу маму Сергея Пынзаря. Тогда Даша с Серёжей вылетели в Украину, чтобы навестить Елену Петровну. Теперь появились новые подробности.

Евгений Пынзарь, Елена Петровна Пынзарь, Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Елена Петровна Пынзарь попала в больницу с острыми болями в боку. Оказалось, что у женщины уменьшилась одна почка (дисплазия почки). На данный момент врачи в Днепропетровске пытаются найти и устранить причину заболевания. Во многом, именно этим, объясняется столь агрессивное поведение Сергея в последнее время: конфликт с Михаилом Терёхиным и срывы на Екатерину Токареву. Пынзарь ходит поникший, так как очень переживает. Мужчина стал часто звонить своему папе, чтобы узнавать последние новости, связанные со здоровьем мамы.

Сами участники проекта до последнего связывали перепады настроения Пынзаря с конкурсом “Терем для двоих”. Ребята решили, что Сережа расстроен, так как испугался конкурентов в лице Михаила Терехина и Ксении Бородиной. Однако, после скандалов с выше упомянутыми участниками, молодой отец рассказал о случившемся, что его настроение связано со здоровьем матери попавшей в больницу. Сейчас между участниками проекта существует договорённость не комментировать в негативном ключе жизнь Сергея и его семью.

Появились сплетни, что Пынзарь намеренно до финала старался не поднимать столь личную тему, а теперь, когда идёт решающее голосование, манипулирует тяжёлой семейной ситуацией, заставляя тем самым, прикусить на время острый язык таких участников, как "правдоруба" Токареву. У зрителей должно появиться чувство жалости, которое подтолкнёт к отправке СМС и поможет семейству вырвать победу в конкурсе "Терем для двоих".

Сергей настолько коварен либо это клевета завистников? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Нервный срыв Оксаны Ряска сопровождаемый матом смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100