Фанаты Евгении Феофилактовой (Гусевой) подают апелляцию.



Участники и слухи:

После окончания голосования в конкурсе “Терем для двоих” фанаты Евгении Феофилактовой остались сильно разочарованы. Социальные сети просто кишат сообщениями с недовольством поклонников.

Евгения Феофилактова, Антон Гусев

В первых двух этапах конкурса “Терем для двоих” фанаты активно отсылали платные сообщения. Благодаря им семья Гусевых лидировала с большим преимуществом. Всё изменилось, после того, как в финал заявили ведущую проекта Ксению Бородину с Михаилом Терехиным. Когда процент Гусевых стал резко снижаться, негодование поклонников возросло. Сначала пытались найти причину в сбое системы подсчета голосов, но затем успокоились, и, от безысходности, приняли поражение.

Теперь, фанаты Феофилактовой вновь готовы биться. Они собираются досконально изучить правила конкурса “Терем для двоих” и подать апелляцию организатору голосования - руководству канала ТНТ. Основным аргументом будет пункт №7 Правил: "Победитель - Участник, набравший наибольшее количество голосов Абонентов, принявших участие в Голосовании." И, нигде не оговорено, что должны учитываться только результаты финала или одного из этапов. Если сложить все смс отправленные за Гусевых, то по общему количеству именно их пара станет победителем.

Вы бы изменили итоговые результаты голосования? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

На какого известного персонажа комедийного сериала похож Илья Гажиенко вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100