Михаил Терёхин второй раз ушёл с проекта.



Участники и слухи:

30 ноября 2012 года (в эфире 6 декабря) Михаил Терёхин во второй раз за свою историю пребывания на реалити, покинул проект.

Михаил Терёхин

О своём намерении расстаться со статусом участника дома 2, Михаил написал в твиттере заранее, по дороге на Поляну. Вполне возможно, что Терёхин рассчитывал получить просьбы его многочисленных подписчиков остаться в периметре, но в ответ сплошной негатив:

Михаил Терёхин в твиттере

Напомним, что первый приход Михаила длился с 15 июня 2011 года по 25 марта 2012 года (эфирное время). Во второй раз на шоу он явился 24 сентября 2012 года (по эфирам) специально для участия в конкурсе "Терем для Двоих", чтобы вместе с Ксенией Бородиной бороться за главный приз. Терёхин достиг своей цели, и, теперь, после того, как 22 ноября (28 ноября по эфирам) на ТНТ показали официальную церемонию заселения семейства в загородный дом, он покидает реалити и обещает больше не возвращаться.

У каждого телезрителя сложилось своё впечатление о последнем приходе Михаила на шоу, но, бесспорно, одним из самых ярких эпизодов с его участием, стал жесткий скандал с Алиной Саакян, которая за свои высказывания в адрес бывшего милиционера поплатилась местом на проекте. Ещё раз предлагаем посмотреть видео конфликта Терёхина и Саакян:

Как вы относитесь к Михаилу Терёхину: позитивно или негативно? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

На кого стала похожа Колисниченко после химического пилинга вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100