Слухи о возвращении Нелли Ермолаевой (Кузнецовой).



Участники и слухи:

Первые слухи о возвращении Нелли Ермолаевой (Кузнецовой) появились ещё в середине ноября 2012 года. Тогда перспективы брюнетки стать вновь участником дома 2 казались слишком туманными.

Нелли Кузнецова (Ермолаева)

Сейчас ситуация изменилась. Стало известно, что под новый год запланировано появление одного из старых и всем хорошо известных участников. Организаторы проводят переговоры сразу с несколькими кандидатами и согласовывают условия на которых они вновь будут строить на проекте любовь.

Как обычно, всё "упирается" в деньги. У Ермолаевой требования одни из самых высоких - контракт на 200 тысяч долларов в год, сопоставим с гонораром ведущих, поэтому продюсеры не спешат с одобрением. Подробности читайте на скриншоте (аргументы.ру):

Статья про Нелли Кузнецову (Ермолаеву)

Напомним, что Нелли развелась с Никитой Кузнецовым в апреле 2012 года. Их брак продержался чуть более года - свадьба была 13.02.2011. В настоящий момент у Ермолаевой есть парень, но сама девушка не раз заявляла, что о создании семьи или браке на задумывается и ближайшие несколько лет планирует посвятить, исключительно, карьере.

Вы за или против возвращения Ермолаевой? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100