Варвара Третьякова и Евгений Кузин заселились в городские квартиры.



Участники и слухи:

18 декабря 2012 года (в эфире 24 декабря) Варвара Третьякова и Евгений Кузин заселились в городские квартиры.

Евгений Кузин, Варвара Третьякова

По словам Вари, на этот шаг девушка решилась из-за скуки, так как на поляне живут одни «старики», которые не утруждают себя заботой о своём внешнем виде. Очевидно, что Третьякова слегка лукавит. От глаз участников и телезрителей не укрылся тот факт, что самой молодой участнице дома 2 понравился Кузин с момента появления бывшего мужа Риты Агибаловой на проекте.

Варвара даже приезжала на Поляну, чтобы лично познакомится с отцом Мити и поближе с ним познакомиться. Многие участники выразили своё мнение о зарождающейся симпатии. Варвара, не привыкшая к бытовым неудобствам и долгому отсутствию интимных отношений, жила с Олегом Майами до тех пор, пока на горизонте не появился более интересный и перспективный участник, которым и стал Женя.

Огромную лепту в появление новой пары внесла бывшая тёща Кузина. Ирина Александровна, которая организовала романтическое свидание в VIP-доме. Для чего это было нужно Агибаловой, пока остаётся загадкой, но она добилась своего - пара объявлена и Женя с Варей получив разрешение ведущих переезжают в городские квартиры.

У Кузина и Третьяковой могут получиться серьёзные отношения? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100