Глеб Жемчугов сделал официальное предложение Оксане Ряска.



Участники и слухи:

21 декабря 2012 года (в эфире 27 декабря) Глеб Жемчугов отважился на серьёзный поступок в отношении Оксаны Ряска.

Глеб Жемчугов, Оксана Ряска

Перед лобным местом Жемчугов приготовил букет цветов, написал красивую речь с признанием в любви и, самое главное, купил кольцо. Как только ведущие предоставили Клубничке слово, то он, без лишней заминки, достал из "закромов" свои заготовленные подарки, одел на палец блондинки кольцо и на глазах у всего коллектива сделал предложение руки и сердца.

Ряска была счастлива услышать подобное от Глеба, и, не став брать время на размышления, дала ответ сразу. Через секунду, горящие глаза Жемчугова погасли, настроение ухудшилось, ведь в ответ Оксана произнесла решительное "нет". Тем не менее, Клубничка не собирается отступать от намеченной цели - создания семьи с уроженкой Луги. Теперь главная задача Глеба уговорить Оксану выйти замуж 14 февраля 2013 года, именно в этот день парень желает вступить в официальный брак. Именно по этой причине, мы ещё успеем стать свидетелями предложения Клубнички в эфирах проекта.

Глеб искренне хочет жениться на Оксане, либо делает предложение для шоу, зная, что услышит отказ? Ответ напишите в комментариях.

Приколы и мемы об участниках ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100