Мужской разговор с Олегом Майами.



Участники и слухи:

23 декабря 2012 года (в эфире 29 декабря) в городских квартирах произошли крайне неприятные события для Олега Майами.

Олег Майами (Кривиков)

Начиналось утро для Кривикова просто идеально: накануне он сошёлся с Варварой Третьяковой и после совместной ночи, отдыхал вместе с брюнеткой в уютной тёплой кровати. Любовную идилию нарушило появление серьёзно настроенной компании в составе Александра Задойнова, Глеба Жемчугова и, конечно (куда же без него в таких делах) Алексея Самсонова. Суровые мужчины заменили своим появлением будильник - облили Олега ушатом воды. Майами ещё пару минут не мог понять, что происходит, но перевозбуждённых парней это не остановило.

Самсонов и компания начала разговор, что называется, "с места в карьер". Какого-то особенного смысла состоявшийся диалог в себе не нёс: формально, бруталы предъявили претензии по поводу хамского и безответственного отношения Кривикова с проектными девушками, а так же его беспорядочной половой жизни за периметром. Тем не менее, между слов, читалось беспокойство парней, и, в первую очередь Самсонова, за своё доминирование в условной женской спальне. За последнее время Кривиков стал менять девушек как перчатки, причём тех, которые, в своё время, отказали боксёру в близости (Третьякова и Колисниченко).

В целом, выше описанный разговор не привёл к желаемому результату. Олег, естественно, пообещал, что постарается исправится, но лишь для того, чтобы поскорее избавить себя и своё, и без того, неудавшееся утро, от незваных гостей.

Интересно, что за всем происходящим со стороны наблюдала Варвара, которая находилась в постели Майами. В социальных сетях она пожаловалась, что появление Задойнова, Самсонова и Жемчугова застало её врасплох. Третьякова находилась в одном лишь нижнем белье и была вынуждена лежать под одеялом, чтобы не показать "лишнего" агрессивно настроенной троице.

Бруталы решили вступиться за честь девушек или "пометить" свою территорию? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100