Евгения Феофилактова (Гусева) и Антон Гусев рассказали о Даниэле.



Участники и слухи:

После того, как 14 декабря 2012 года Евгения Феофилактова (Гусева) родила Даниэле, вокруг семейства настало затишье. Были лишь попытки отдельных поклонников достать материал с выписки Гусевой, но фотографии так и небыли сделаны.

Евгения Феофилактова (Гусева), Антон Гусев

Наибольший интерес зрителей, сейчас вызывает новорождённый Даниэль. Понятно, что пока его фотографии ждать не приходится - лицо держится под строжайшей завесой тайны. Тем не менее, в социальных сетях, Гусев и Феофилактова продолжают делиться небольшими подробностями о маленьком сыне. Информации, действительно очень мало, после сообщения Антона в первый же день родов о параметрах младенца (вес 4090 грамм, рост 56 см) поступило лишь одно уточнение. Евгения со своим супругом, поочерёдно написали, что Даниэль очень сильно похож на Антона - вылитая его копия. Остаётся ждать фотографий, чтобы лично убедиться в словах супружеской пары.

Немного дополним материал информацией о поездки Дарьи Пынзарь. Вчера, 23 декабря, Даша заблаговременно предупредила своих подписчиков, что поехала во второй раз, после рождения Даниэля, в гости к семье Гусевых. Будем надеться, что Пынзарь взяла с собой фотоаппарат, в отличие от первого раза, когда она после посещения Евгении и Антона, призналась фанатам, что забыла камеру дома - поэтому снимков сделать не удалось.

Данная новость больше призвана заполнить информационный вакуум, образовавшийся после рождения Даниэля. На подходе слухи о семействе Гусевых, которые куда более близки к сенсации, чем просто являются актуальной информацией. Их мы опубликуем завтра - послезавтра максимум (пока собираем подробности). Поэтому, чтобы ничего не пропустить и узнать свежие сплетни первыми подписывайтесь на нашу страницу вконтакте.

Своим мнением о статье поделитесь в комменатриях.

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100