Настоящая фамилия Алексея Крылова.



Участники и слухи:

18 февраля 2012 года (реальный календарь) на проект пришёл некто Алексей. Представился Алексеем Крыловым, сказал, что активно занимается спортом, а так же имеет свой бизнес в Волгограде.

Алексей Крылов (Кауфман)

Лёша на вопрос о наличии детей, уверенно ответил, что нет. Здесь закрались сомнения: что-то мужчина не договаривает. Ну, не похож он на стеснительного романтика или трудоголика отдавшего всего себя работе и не нашедшего времени завести семью к своим 38 годам. На данный момент он третий по возрасту участник дома 2 - старше него только Ирина Александровна Агибалова (47 лет) и Коля Должанский (40 лет 5 марта 2012 года исполнилось).

Сомнение в достоверности биографии со слов "Крылова" косвенно подтвердили слухи о его прошлом, опубликованные в одном из блогов на официальном сайте проекта dom2.ru:

Про Алексея Крылова с официального сайта

Конечно, мы не берёмся со 100 процентной вероятностью утверждать, что информация на скриншоте абсолютная правда, но почему-то охотно верится во все факты изложенные dom2.ru.

Таким образом, если сплетни о наличии трёх детей у Крылова (или всё-таки Кауфмана) подтвердятся, то он пополнит ряды отцов-кукушек являющихся участниками дома 2. На данный момент достоверно известно, что за периметром дети есть у Филиппа Алексеева (сын, 2 года), Михаила Терёхина (сын, 7 лет), Алексея Самсонова (сын, 10 лет) и Александра Задойнова (дочь, 5 лет).

P.S. Что Михаил Терёхин думает об уголовном кодексе узнаете только на нашей странице вконтакте.

Читайте ещё самые последние сплетни про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100