Анастасия Ковалёва вернётся на проект отомстить Ирине Александровне.



Участники и слухи:

Бывшая участница дома 2, Настя Ковалёва, насмотревшись на противостояние Либерж Кпадону с Ириной Александровной Агибаловой, решила помочь мулатке и в скором времени появиться на проекте с компрометирующими материалами.

Анастасия Ковалёва

На такое решение Ковалёву спровоцировали снимки Либерж крайне пикантного характера, которые Ирина Александровна, опубликовала в интернете (эти фото вы можете найти здесь). Теперь Настя твёрдо намерена отложить своё участие в новом сезоне "Каникул в Мексике" и привезти доказательства того, что Агибалова любит развлекаться в компании молодых танцоров. Напомним, что у Ковалёвой есть и свои личные счёты с бабушкой Мити Кузина, которая на всю страну обсуждала забытые блондинкой трусики...

Какого характера будет компромат, Анастасия пока не уточнила: но сплетни говорят о неких фотографиях из VIP зоны известного московского ночного клуба для женщин, а так же видео отснятое бывшими участниками дома 2, в компании которых Ирина Александровна частенько проводит время за периметром.

Чью сторону вы занимаете в конфликте? Агибаловой-старшей или Кпадону с Ковалёвой? Своим мнением делитесь в комментариях к статье.

Самую свежую информацию и острейший юмор о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подписывайтесь).

Читайте ещё больше последних новостей и сплетен про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100