На проект пришёл девственник Григорий .



Участники и слухи:

22 августа 2012 года (эфир был 28 августа) на кастинг дома 2 приходил парень, назвавший себя Гришей.

Григорий

В тот день смотр проводили Лера Мастерко и Катя Токарева. Девушкам Григорий понравился, но организаторы разрешили прийти ему с некоторой задержкой. Сначала с того же кастинга, в периметр пустили Бориса Курдыша (рыбак из Белгорода), который сейчас живет вместе с Мастерко в городских квартирах.

2 сентября 2012 года (в эфире 8 сентября) на проект пришёл уже сам Гриша. Ему 19 лет, родом из Екатеринбурга - нигде не работает, пару месяцев назад демобилизовался из армии. Основной "фишкой" парня, которая по его мнению принесёт небывалую популярность среди зрительской аудитории, является девственность.

Женская спальня очень тепло отреагировала на внеплановый приход и одна из участниц уже успела подарить Григорию поцелуй. Посмотрим, как будут дальше развиваться события и кто рискнёт стать его первой женщиной.

Напомним, что история с "невинностью" уже не нова для проекта. Из мужчин первым был 22-х летний спортсмен внушительных размеров, метатель диска, приходивший на проект примерно три года назад к Риме Пенджиевой. Имя его сейчас не вспомнить... Девушек было больше, самая известная - это Даша Пынзарь, а до неё была Кристина Афанасьева из Тамбова приходившая на проект к Степану Меньщикову 25 августа 2007 года (31 августа по эфирам).

Новенький Гриша врёт про свою непорочность? Свои ответы пишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше интересных последних сплетен о доме 2, слухов и новостей:

дом 2


Rambler's Top100