Кашубина, Волкова и Ряска не могут поделить Глеба Жемчугова.



Участники и слухи:

Оказывается, бывший участник проекта Глеб Жемчугов пользуется небывалой популярностью среди женской спальни "текущего созыва".

Наталья Волкова, Лера Кашубина, Оксана Ряска

Все три девушки запечатлённые на фотографии выше, желают скорешего возвращения на шоу Клубнички, чтобы строить с ним серьёзные отношения. В большей степени ситуация касается Оксаны Ряска, которая уже давно окружена вниманием со стороны Жемчугова во время различных вечеринок в городских квартирах и прочих выездов за периметр Поляны.

Две другие - Наташа Волкова и Лера Кашубина, по-началу, никак не реагировали на периодическое появление Глеба в жизни проекта. Сейчас же Волкова с Кашубиной стараются переманить ухажёра Оксаны, каждая на свою сторону. Способы коммуникации с Глебом у них разные: Наташа ночами переписывается с Жемчуговым в социальных сетях (реакция Николая Должанского пока неизвестна), а Лера шлёт зазывающие смс.

Сам Клубничка заявляет, что не имеет возможности стать участником дома 2 из-за большого объёма работы в магазине одежды. Тем не менее, препятствия к возвращению Глеба на реалити-шоу полностью отсутствуют- продюсеры пустят его в периметр по первой же просьбе.

Нужно ли возвращать Жемчугова на проект? Свои ответы пишите в комментариях.

Как Роза Василишина удивила своими возможностями вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей о доме 2, слухов и сплетен:

дом 2


Rambler's Top100