Олег Майами сделал предложение Екатерине Колисниченко.



Участники и слухи:

19 сентября 2012 года (в эфире 25 сентября) Олег Майами сделал предложение руки и сердца Екатерине Колисниченко.

Екатерина Колисниченко, Олег Майами

Новость о возможной помолвке получилась достаточно неожиданной. Отношения молодых людей развиваются в бешеном темпе. Недавняя измена Олега и двухнедельный разлад между ребятами, на удивление всем, оказал только положительное влияние. Парень стал более нежным и заботливым, а Катя внимательнее и предусмотрительнее. Влюбленные, всего лишь некоторое время назад заселились в отдельную комнату. Несмотря на все предрассудки и убеждения, совместный быт не испортил отношения ребят, а напротив, сделал их еще крепче и стабильнее.

Получается, Олег Майами настолько уверен в своих чувствах к Катерине Колисниченко, что даже решился на такой ответственный шаг, как предложение руки и сердца. Обычно, подобные моменты, мужчины стараются оттянуть на более длительный срок отношений, но парень оказался смелее большинства представителей сильного пола.

Близняшке польстило предложение Майами, но все же девушка предпочла повременить со столько ответственным торжеством. Колисниченко заявила, что им еще рано узаконивать свои отношения, ведь и месяца не прошло, как они воссоединились после серьезного разрыва связанного, не много, ни мало, с изменой Олега во время поездки в Екатеринбург. Очевидно, что Катерина еще окончательно не убедилась в искренности чувств молодого человека и ждёт более убедительных доказательств его верности Кривикова.

Майами искренне хочет женится на Колисниченко или только ради проекта? Напишите ответ в комментариях.

На кого из Уральских пельменей так похожа Лера Мастерко вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100