Александр Задойнов рассказал правду о расставании с Лилей Киш.



Участники и слухи:

Как известно, 15 сентября 2012 года (21 сентября по эфирам) на проекте состоялось очередное возвращение Александр Задойнов.

Александр Задойнов, Лиля Киш

Главный вопрос интересовавший многих - это то, как долго протекали отношения Задойнова с Лилей Киш после ухода с проекта. Александр давал ответы в последующие несколько дней - в том числе и вне камер проекта. На лобном месте Задойнов рассказал, что два месяца продолжались их отношения после ухода с проекта, но в конечном итоге пришлось разъехаться. Киш родом из Украины, поэтому отправилась жить и работать в родной в Львов, а Саша уехал в Ярославль, где открыл собственный тату-салон. Задойнов попытался сделать приятное Лиле и вылетел в Киев преподнести сюрприз. В столице Украины Александра ждало разочарование - блондинка находилась в отъезде по своим делам и долгожданная встреча не состоялась. После инцидента уроженец Ярославля принял решение разорвать отношения и остаться просто друзьями. Так же ходили слухи о сильном давлении на Киш со стороны её продюсеров, которые препятствовали развитию романа с Задойновым. Теперь сердце Александра открыто новым чувствам и даже к построению семьи.

Напомним, что Задойнов несколько раз приходил на проект, но каждый раз из-за собственных необдуманных поступков уходил за ворота. Впервые в доме 2 он появился 1 ноября 2007 года. Встречался с Екатериной Крутилиной, затем приложив не малые усилия в результате полугодовых ухаживаний, Задойнов завоевал Евгению Феофилактову, с которой сумел построить яркие отношения. Но 1 января 2011 года Сашу выгнали за воровство денег с пластиковых карточек участников. Однако 13 августа этого же года молодого человека вернули на дом 2 для Жени. В течение полу года ребята пытались восстановить былые отношения, но все напрасно. Евгения явно хотела замуж, но Александр не спешил делать предложение. В связи с этим пара распалась. Задойнов некоторое время пытался вернуть возлюбленную, однако ничего не вышло. Страдания парня были не долгими, сначала он встречался с Александрой Фёдоровой, а последней его девушкой стала Лилия Киш, отношениям с которой помешал внезапный уход Александра за избиение участника (ударил стулом по голове Павла Арбекова).

Зная, что Задойнов на проекте, Лиля Киш попытается вернуться в шоу? Своё мнение оставьте в комментариях.

Последние секунды Кати Колисниченко вы увидите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100