Сергей Ляпин незаконно проник на территорию дома 2.



Участники и слухи:

3 января 2013 года Сергей Ляпин, подозреваемый в попытке взрыва на телепроекте дом 2, предпринял очередную вылазку в периметр.

Сергей Ляпин

Как следует из рассказал Ляпина, поздно вечером, дождавшись окончания лобного места он без лишних проблем проник на территорию проекта, преодолев совсем не сложное ограждение. Затем Сергей направился прямиком в спортзал, где устроился поудобнее и заночевал на диване. Внезапно, чуткий сон нарушителя, прервал Глеб Жемчугов... Подробности читайте на скриншоте:

Рассказ Сергея Ляпина

Напомним, что 24 апреля 2011 года на территории которая прилегает к месту проведения съемок раздался взрыв. Охранники выполнявшие плановый обход периметра обнаружили сверток. Один из них, Сергей Тэре, попытался достать сверток из под забора, но произошел взрыв и сверток взорвался. Молодой человек получил серьезные травмы, а второй охранник был контужен. Участники проекта были эвакуированы, а прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили еще одно взрывное устройство, которое было вовремя обезврежено.

Было возбуждено уголовное дело и задержан фанат дома 2 Сергей Ляпин (39 лет, г. Новокузнецк). Со слов матери Сергей нигде не работал, и с 16 лет употреблял наркотики, правда в последнее время он завязал с пагубной зависимостью. Кроме того, женщина рассказала, что ее сын постоянно смотрел эфиры телешоу, и, даже регулярно общался с другими фанатами на официальном сайте дома 2.

Что послужило причиной такого поступка Ляпина остаётся загадкой. Согласно одной из версий мужчина давно хотел попасть на телешоу , но так и не смог пройти кастинг дома 2. По другой, это была месть охране проекта, некогда жестоко избившей молодого человека, со слов самого Сергея, за попытку проникновения на территорию съемочной площадки.

В завершении приведём вам одно, достаточно свежее видео датированное 25 декабря 2012 года. Ляпин дождался в холле Алексея Михайловского (главный продюсер дома 2) и попытался обвинить его в краже 50 тысяч долларов из бюджета проекта.

Своё мнение о поступке Ляпина оставьте в комментариях.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100