Мечта Нелли Ермолаевой ценой 50 миллионов рублей.



Участники и слухи:

Новость коснётся бывшей участницы Нелли Ермолаевой, жизнь которой после ухода с проекта продолжает бить ключом, а запросы становятся всё более заоблачными.

Нелли Ермолаева

Вчера, 19 января 2013 года, Нелли дала информационный повод напомнить о себе. В одной из социальных сетей она поделилась своей мечтой. Бывшая участница дома 2 грезит покупкой машины, которая далека по своим характеристикам и стоимости от продукции отечественного автопрома. Своё сокровенное желание стать обладательницей суперкара, Ермолаева довела до сведения подписчиков на странице в твиттере.

Твиттер Нелли Ермолаевой

Стоимость "итальянского жеребца" изображенного на фото выше оценивается, по самым скромным подсчётам, в 50 миллионов рублей. Вполне возможно, что это намёк тем ухажёрам, которые располагают потенциальной возможностью и средствами сделать столь дорогой подарок.

Напомним, что Ермолаева пришла на телестройку 5 июня 2009 года к Рустаму Солнцеву, но отношений построить с ним не смогла, после чего заселилась в VIP комнату с Владом Кадони. Пара с чёрным магом оказалась на сто процентов фиктивной со стороны брюнетки, после чего она переехала в городские квартиры по приглашению Никиты Кузнецова. Ребята прожили вместе несколько дней и с тех пор были неразлучны в рамках проекта, покинув шоу вместе 30 августа 2011 года.

Большинству зрителей Ермолаева запомнилась, как яркая, харизматичная личность. Кроме того многие, а особенно Никита, отмечали, что абсолютно во всем у Нелли "слегка" завышена планка. Если хотела отдыхать, то на самом престижном курорте, если отмечать день рождения, то в самом дорогом ресторане, если свадьба, то роскошная.

На материальной почве у пары зачастую возникали конфликты, так как сам Кузнецов (уроженец г. Няндома Архангельской области) считал, что живет супруга не по средствам. Возможно, именно этот факт и послужил причиной распада брака - в апреле 2012 года стало известно, что Нелли и Никита развелись.

На момент написания статьи (20 января 2013 года) Ермолаева работает в сфере организации праздничных мероприятий на пару с Евгением Кузиным, а Кузнецов занимается ресторанным бизнесом. Что же касается их личной жизни, то Нелли встречается с Кириллом Андреевым, Никита с экс-участницей проекта Евгенией Алаевой.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100