Свидание Евгения Кузина и Кристины Павловой.



Участники и слухи:

20 января 2013 года( в эфире 26 января) Кристина Павлова вернулась из поездки в Санкт-Петербург, и сразу попыталась реанимировать отношения с Евгением Кузиным, пригласив его на необычное свидание.

Евгений Кузин, Кристина Павлова

Павлова, которая живёт с Евгением в городских квартирах, рассчитывала на дальнейшие развитие отношений, и перехода от статуса соседей к чему-то большему. Так Кристина надумала пригласить Женю на свидание. Место времяпрепровождения было выбрано крайне оригинальное - музей бабочек. Павлова явно рассчитывала впечатличть Кузина, но прямолинейный парень попросил больше не устраивать подобных сюрпризов, сославшись на то, что не любит романтику и прочие нежности. Кристина была огорошена подобной реакцией своего сожителя - она явно рассчитывала услышать хотя бы пару приятных слов о своей задумке с музеем бабочек...

На Поляне, многие участники объясняют поступок Кузина тем, что на проект он пришел не строить любовь, а просто "перезимовать" до того момента, когда начнётся сезон на югах, где можно неплохо заработать ведущим на, практически, ежедневных вечеринках. Плюс ко всему, над Кузиным давлеет опыт неудачного брака с Маргаритой Агибаловой, который заставляет его не подпускать близко к себе остальных представительниц слабого пола.

Кузин ищет вторую Риту? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100