Марина Арзамасцева раскрыла сумму контракта Ольги Васильевны Гобозовой.



Участники и слухи:

1 октября 2013 года Марина Арзамасцева раскрыла конкретную сумму указанную в контракте Ольги Васильевны Гобозовой.

Ольга Васильевна Гобозова

Слухи о богатствах обещанных организаторами дома 2 семейству Гобозовых ходят уже давно. Мало кто верит, что участники за просто так готовы демонстрировать многомиллионной зрительской аудитории обратную сторону своей семейной жизни. Что получат взамен Алиана Устиненко, Светлана Михайловна и Александр Гобозов пока неизвестно, но цифры прописанные в контракте Ольги Васильевны теперь активно обсуждаются в социальных сетях. Повод для дискуссий дала её старшая дочь Марина, которая озвучила сумму в три миллиона рублей. Подробности на скриншоте:

Марина Арзамасцева вконтакте про Ольгу Васильевну

Через два дня после сообщения Марины, появилась информация об условия контрактах, исполнив которые Ольга Васильевна получит вожделенные три миллиона рублей. Как оказалось, всё не так просто для 65-ти летней женщины. На данный момент на руки ей выдают примерно 20 тысяч рублей ежемесячно (плюс оплачивают расходы на питание и перелёты домой). Всё остальное Ольга Васильевна получит только после того, как полностью отработает контракт.

Чтобы получить три миллиона, Гобозова-старшая должна пробыть на проекте минимум полгода, при этом, в случае беременности Алианы Устиненко, женщину обяжут остаться на проекте не только до родов, но и ещё на протяжении полугода после рождения внука. Пункты руководством проекта составлены очень грамотно - всё сделано так, чтобы Гобозова была против развития отношений Саши и Алианы. Но, первую битву за солидный гонорар Ольга Васильевна уже проиграла - в эфире за 5 октября Устиненко объявит о своей беременности, поэтому пожилой женщине придётся продержаться в периметре ещё год, дабы стать обладателем заветных миллионов.

Ольга Васильевна пойдёт до конца или разорвёт контракт раньше времени? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100