Александр Гобозов поднял запретную тему для Ольги Васильевны .



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 15 октября 2013 года, Александр Гобозов поднял запретную для Ольги Васильевну тему, чем довёл родную мать до попытки суицида.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

После лобного места, на котором Ольга Васильевна в очередной раз поругалась с Алианой Устиненко, женщина была крайне взволнована и возмущена тем, что в конфликт втягивают её дочь Ирину Потапову. 65-летней женщине пришлось опровергнуть слова Ольги Бузовой, которая рассказала содержание телефонного разговора Ирины с матерью. Ведущая довела до сведения участников мнение Потаповой, что ребёнок Алианы унаследует её психические расстройства.

Разругавшись с кланом Устиненко, Ольга Васильевна вышла расстроенной с лобного места и стала предъявлять претензии своему сыну. Александр, вместо того, чтобы принять позицию матери, поднял тему личной жизни своей сестры в Пятигорске. Он рассказал, что Ирина живёт с мужем, который всё свободное время играет в онлайн игры и не в состоянии содержать супругу и маленького ребёнка на 10 тысяч рублей в месяц.

Спустя ещё секунду, Гобозов поведал, как свекровь Потаповой приезжает к ним в гости и пьёт вино бутылками на глазах у внука и как муж (бывший десантник) сломал Ирине нос. Ольге Васильевне не удалось выдержать таких откровений о семье своей дочери. Она пала на колени, попросив закрыть неугодную тему, а через час скрылась в лесу. Когда Гобозов нашёл свою мать, она пыталась повеситься на дереве. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100