Андрей Черкасов раскрыл тайну Кристины Лясковец.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 16 октября 2013 года, Андрей Черкасов раскрыл тайну крайне личного характера для Кристины Лясковец.

Андрей Черкасов, Кристина Лясковец

Очередной конфликт Кристины и Габриэля Диаса Альвареса повлёк за собой множество вопросов. Лясковец обвинили в искусственном поиске причины для расставания с эквадорцем. Обсуждение этой темы началось еще днем, в городских квартирах, когда Татьяна Кирилюк попыталась разобраться в проблемах пары и выдвинуть свою версию происходщего. Правда на этом разбор полетов не закончился, а к обсуждению уже на лобном месте подключилась Ксения Бородина.

Оказалось, что за последние несколько недель, участники стали замечать нездоровой интерес Лясковец к женскому полу. Василий Тодерика и вовсе заявил, что Кристина постоянно пишет Антонине Клименко странные смс-сообщение, которые не похожи на дружескую переписку, а ночевали они раньше сдвинув кровати.

Но самую острую информацию о прошлом Кристины довелось озвучить Андрею Черкасову. В отличие от остальных участников, которые говорили об ориентации Кристины с юмором, Андрей решил всерьез обсудить этот вопрос с Татьяной Охулковой. Когда же Таня призналась, что Лясковец трогала её под одеялом за причинные места, то десантник не сдержал язык за зубами. Через мгновенье тайна Кристины об интимном опыте с девушками стала достоянием многомиллионной аудитории проекта. Подробности на видео:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100