Оксана Ряска сменила имидж.



Участники и слухи:

16 октября 2013 года бывшая участница дома 2 Оксана Ряска предстала перед своими поклонниками совершенно в другом образе.

Оксана Ряская

Еще неделю назад Оксана начала интриговать своих фанатов информацией, что готова кардинально изменить имидж. Тогда многие решили, что Ряска лишь разбрасывается громкими словами и, на деле вряд ли решиться на ощутимые преобразования. Однако после того, как девушка опубликовала на своей официальной странице вконтакте целый ряд фото известных актрис-брюнеток, стриженных "под мальчика", поклонники принялись с нетерпением ждать фотоотчета Ряска о проделанной над собой работе.

Результаты не заставили себя долго ждать и девушка наконец опубликовала долгожданные снимки (см. выше). Как оказалось, Оксана подстриглась очень коротко и перекрасилась в темный цвет. Многие отметили, что Ряска заметно помолодела, и, в целом, одобрили новый образ. Некоторые подписчики Оксаны подчеркнули, что все попытки измениться внешне - тщетны, она не найдёт себе парня, пока Ряска не изменит характер и не сделает своё поведение более женственным. Комментарии подписчиков Оксаны читайте ниже:

Оксана Ряская в инстаграм

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100