Александру Гобозову нужен адвокат.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 22 октября 2013 года Светлана Михайловна Устиненко пригрозила пригласить на проект юристов, чтобы получить полную информацию об имуществе и финансах Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Светлана Михайловна Устиненко

В последнее время Алиана Устиненко и Гобозов активно готовятся к предстоящей свадьбе и строят радужные планы на дальнейшую совместную жизнь. Однако Светлана Михайловна не скрывает своих опасений по поводу жизни дочери в браке. Женщина уверена, что все грандиозные задумки Саши нереализуются и переживает, что долги достанутся вместе с фамилией "Гобозова" ее девятнадцатилетней дочери.

Именно поэтому Светлана Михайловна регулярно пытается выяснить у будущего зятя его финансовые возможности и уровень дохода для чего открыто говорит, что в ближайшем будущем Саше придется сильно сократить свои траты и начать заботится о жене и ребенке. Не стал исключением и вчерашний эфир.

Правда на этот раз Светлана Михайловна попыталась не только воздействовать на Александра через Алиану, но и пригрозила привести на проект юриста. Целью такого визита должен стать просмотр документов на собственность и выяснение велечины долгов будущего зятя. Оскорбленный таким предложением Александр попытался урезонить тещу и попросил ее не уподобляться Ольге Васильевне.

Светлана Михайловна осталась непреклонна. Она заявила, что раз Саша не согласен в добровольном порядке пройти юридическую проверку, то будет составлен брачный договор, дабы обезопасить Алиану от миллионных долгов. Таким образом, Александру требуется адвокат для грамотного составления предсвадебного соглашения. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях. Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100