Фанаты надругались над машиной Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

2 ноября 2013 года автомобиль Ксении Бородиной пострадал от рук фанатов.

Ксения Бородина, белый range-rover

О вопиющем хулиганстве сообщил самый ярый фанат телестройки Сергей Ляпин, заявив, что машина стоит вся "обплеванная".

Сергей Ляпин вконтакте

Несмотря на то, что Ляпин списал вину за инцидент на загадочных недоброжелателей ведущей, многие уверены, что и сам мужчина вполне мог так поступить. Мечтая попасть в ряды участников проекта и получив неоднократный отказ, Сергей задался целью навредить всем, кто так или иначе связан с домом 2.

После того, как Ляпина стали выгонять с кастингов дома 2, он неоднократно пытался незаконным путем попасть на шоу и один раз смог заночевать на Поляне. Также пытаясь пробраться в городские квартиры, Сергей "нарвался" на продюсера проекта Алексея Михайловского, которому пришлось натравить Алексея Самсонова, чтобы избавиться от незванного гостя. После стычки с последним, Сергей написал заявление в полицию.

Не исключено, что "заплёванный" автомобиль Бородиной всего лишь еще одна выходка разозленного Ляпина, а сам мужчина скоро сознается в содеянном. И тем не менее, доказательства причастности Сергея к этой истории отсутствуют.

Напомним, что машина Ксении - это белоснежный внедорожник Range Rover (см. фото выше), стоимостью в районе четырех миллионов рублей. Ранее Бородина владела автомобилем марки "Infinity".

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100