Александр Гобозов плеснул в лицо Элины Карякиной.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 5 октября 2013 года Александр Гобозов "опустил" Элину Карякину.

Элина Карякина, Александр Гобозов

В последних выпусках, между Элиной и Ольгой Васильевной Гобозовой разгорелся конфликт, анонс которого сайт ondom2.com публиковал ещё неделю назад. Оскорбленная колкими замечаниями Гобозовой-старшей по поводу своих кулинарных способностей и чистоплотности, Карякина решила ответить не менее грубо.

Карякина не только заткнула Ольгу Васильевну, заявив, что её мнение ничего не значит, но и прошлась по внешности пожилой женщины. По мнению Элины, мама Александра Гобозова тратит много времени на готовку и уборку, так как не следит за своей внешностью. Робкие возражения Гобозовой, что она всегда красит ногти и делает причёску по утрам, только рассмешили гламурную блондинку.

На защиту матери встал Александр, который после лобного места вернулся на Поляну. Гобозов сначала зашёл в общий дом, поздоровался с Ольгой Васильевной, затем спустился со второго этажа на кухню. Набрав в стакан горячей воды, Саша уверенной походкой зашёл в женскую спальню, где в самом дальнем углу вольготно расположилась Элина.

Ничего не подозревающая девушка мирно пользовалась смартфоном и спокойно ответила на первую реплику Гобозова. Уже спустя несколько секунд настроение Элины резко ухудшилось, так как вода из стакана была выплеснута ей в лицо. Акт мести Саша сопроводил словами "обтекай, курица". Карякина вскочила с кровати попытавшись в рукопашную постоять за себя.

Естественно, силы оказались не равны и всё, чего смогла добиться Элина - это сломать собственные же пальцы на правой руке. Теперь Карякина ходит в гипсе, а Гобозов считает, что "опустил" дерзкую участницу. Подробности на видео:

Кто прав: Гобозов или Карякина? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100