Антонина Клименко и Василий Тодерика хотят близнецов.



Участники и слухи:

8 ноября 2013 года Василий Тодерика и Антонина Тодерика (Клименко) признались, что готовы к обзаведению потомством.

Василий Тодерика, Антонина Клименко (Тодерика)

Разговор с Тоней и Васей состоялся неделю назад в редакции журнала дом 2. Именно там журналисты издания задали вопрос о ребенке, которого супруги давно хотят. Ответ последовавший из уст Клименко удивил присутствующих, ведь все знают о её серьёзных проблемах с женским здоровьем.

Тоня пыталась зачать ребёнка на протяжении всего брака с Тодерикой и ни одна из попыток не увенчалась успехом. Теперь же Клименко заявила, что намерена родить двух детей и обязательно близнецов. Антонина надеется, что врачи, услуги которых целиком и полностью оплачиваются за счёт средств проекта, помогут преодолеть бесплодие, которое в большинстве случаев поддаётся лечению. Ну, а многоплодную беременность "на заказ" можно получить по средством экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Василий поддержал супругу, которая морально готовится стать матерью. Тодерика уже сейчас подумывает о создании благоприятной обстановки для любимой женщины и обещает защищать ее от всех стрессовых ситуаций. Василий подчеркнул, что именно по этой причине он и Антонина остаются на проекте.

Тодерика не хочет покидать периметр, так как в Москве беременная супруга будет вынуждена сидеть в четырех стенах и редко появляться на свежем воздухе. На проекте подобной проблемы не существует - всегда можно приехать на Поляну и погулять по насыщенному кислородом периметру.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100