Александр Гобозов и Алиана Устиненко устроили скандал на съёмках «Камеди Клаба».



Участники и слухи:

20 ноября 2013 года, Алиана Устиненко спровоцировала скандал за кулисами всем известного шоу "Камеди Клаб".

Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Гарик Бульдог Харламов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Скоро новый год, а это означает, что российские телеканалы готовятся порадовать зрителей очередными "голубыми огоньками". ТНТ не стал исключение и, по традиции, поздним вечером 31 декабря покажет праздничное выступление резидентов "Камеди Клаба". Так как "Дом 2" на данный момент - это самое популярное шоу на канале, то руководство не могло не выдать пригласительные билеты его рейтинговым участникам.

Среди прочих, на новогодний огонёк попали и Александр Гобозов с Алианой Устиненко, а также Ольга Васильевна, которая горела желанием показаться в новогоднюю ночь на всех экранах страны. Присутствие столь популярных участников дома 2 не оставили без внимания журналисты: за кулисами Сашу с мамой поймал корреспондент и попытался взять интервью, расспрашивая о текущем положении дел в семействе.

Ольга Васильевна с удовольствием принялась рассказывать, как она ждёт пополнения и рада будущему внуку. Последние слова услышала стоящая за кадром Алиана и моментально на них среагировала. Устиненко заявила, что "никогда у него не будет такой бабушки, как Ольга Васильевна". Здесь уже за мать вступился Гобозов и мирный поход на съёмки завершился скандалом. Подробности на видео:

Алиана специально спровоцировала скандал? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100