Анастасию Бойкову выгнали на женском голосовании.



Участники и слухи:

22 ноября 2013 года (в эфире 28 ноября) проект на женском голосовании покинула Анастасия Бойкова.

Анастасия Бойкова

Несмотря на то, что именно Бойкова отправилась за ворота, изначально она не была главной претенденткой на уход. По первому кругу большинство голосов набралось против новенькой участницы Юлии Бондаренко. Многие посчитали, что девушка вряд ли сможет найти спутника жизни в периметре и должна немедленно отправиться домой. Тем не менее, ведущие не согласились с мнением коллектива и предоставили Бондаренко иммунитет.

Не избежала угрозы оказаться за воротами и Лия Ситдикова, которая потерпела неудачу в отношениях с Джозефом Мунголле и Андреем Есиным. Однако для нее нашелся иммунитет во втором круге, после чего напряжение на лобном месте возросло до предела, ведь теперь под удар вместе с Бойковой были поставлены такие участницы, как Либерж Кпадону и Татьяна Кирилюк.

И тем не менее, в заключительном, третьем круге, Бойкова набрала абсолютное большинство голосов против. Настя также не смогла найти своего спутника на проекте, а все попытки построить любовь потерпели фиаско.

Напомним, что Анастасия Бойкова (20 лет, Ярославль) пришла 18 октября на проект к Александру Задойнову, с которым рассталась летом этого года. Настя была уверена, что экс-бойфренд не сможет устоять перед ее чарами, а былые чувства вспыхнут с новой силой. Однако Александр не ответил взаимностью, поэтому Насте пришлось искать нового парня.

За месяц пребывания в стенах дома 2, Бойкова успела строить любовь с Никитой Кузнецовым, Андреем Черкасовым и Джозефом Мунголле. В итоге ни один из мужчин не поддержал бывшую пассию на голосовании, в следствии чего Анастасия была вынуждена отправиться за ворота.

Кто должен был уйти на женском голосовании? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100