Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова) оскорбила Ольгу Васильевну Гобозову.



Участники и слухи:

20 ноября 2013 года (в эфире 26 ноября) Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова) дала свой комментарий поведению Ольги Васильевны Гобозовой.

Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова), Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

После появления Рудневой-старшей в периметре под её влияние попали практически все участники дома 2. Людмила Валерьевна, вопреки ожиданиям, смогла расположить к себе даже Татьяну Охулкову и ее подруг Либерж Кпадону c Элиной Карякиной.

Как оказалось, Людмила Валерьевна является большой поклонницей проекта, она внимательно следит за перипетиями жителей и имеет сформировавшееся мнение о каждом из участников шоу . Уступив просьбам коллектива, женщина поделилась своими наблюдениями о событиях, которые наблюдала с экрана телевизора, дав характеристику некоторым участникам.

В частности, Руднева заявила, что Ольга Васильевна вовсе не милая добрая старушка, а настоящая "злая бабулька". По мнению Людмилы Валерьевны, именно мать Александра Гобозова зачастую является причиной ссор и конфликтов в вип-доме, требуя к себе повышенного внимания сына и исключительного отношения со стороны участников дома 2, хотя по интеллекту уступает многим из более молодых членов коллектива.

Ольга Васильевна была глубоко уязвлена оскорбительной, по ее мнению, оценкой, после чего закрылась в своей комнате и долго плакала, стараясь максимально обратить на себя внимание сотрудников аппаратной (наблюдают на мониторах за участниками), которые вскоре прислали "желетку" - Джозефа Мунголле, чтобы утешить старушку.

Кто прав: Людмила Валерьевна или Ольга Васильевна? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100